гинеколог

14:11 05-04-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Мне 45 лет. У меня миома матки 7- 8 недель. Врач назначил Бусерелин- депо. После укола менструация не заканчивается. Укол был сделан 17 марта. Возможна ли такая реакция на этот препарат. 3 марта врач посоветовала пропить 4 дня Дицинон и викасол. Уже прошло 2 дня изменений нет.

Ответы

# 20:25 05-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Бусерелин кололи в дни, указанные в инструкции? ?? 2. Чем доктор мотивировал такой метод лечения? ?? ? Дешевле не нашел? ?? 3. Что по данным УЗИ? ?
# 11:57 06-04-2006 Марина, обратиться
Да кололи по инструкции
УЗИ делали перед уколом где и поставили диагноз - миома