гинеколог

10:30 06-04-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Пришла на плановый прием к гинекологу. Особо ничего меня не беспокоило. Доктор взяла кучу анализов. Цитограмма оказалась "без особенностей". Уреаплазма, микоплазма, хламидиоз - не обнаружены. ВПЧ (16, 18, 35) - не обнаружены. В мазке лейкоцитов 10- 15. Посев на микроорганизмы - обнаружена клибсиелла. Гинеколог сказала, что надо лечить. Назначила авелокс, тиберал, эссенциале, иммунопакс, далацин, микосист. Все это вместе стоит около 5 тыс. руб. Подскажите, пожалуйста, адекватное ли лечение мне назначено и стоит ли платить такие большие деньги, рискуя подорвать свой ЖКТ?

Ответы

# 14:37 06-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
нет, у Вас вообще нет никаких оснований для лечения.
# 21:09 09-08-2006 Антон, обратиться
Доброго времени суток!
Ребенку 1, 5 месяца, после сдачи кала обнаружилось, что у ребенка эпидермальный стафиллококк, клибсиелла, нехватка лейкозы и т. д. Ведет себя очень беспокойно, спит 2- 3 часа в сутки, понос, рвота. Врач выписал следующие лекарства: Хилак форте, Стафилококковый фаг, клибселезный фаг, линекс.
Адекватное ли лечение? "Не залечим" ли мы его? Ребенку 1, 5 месяца. Посоветуйте, что делать?