гинеколог

13:26 06-04-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, доктор! По результатам микроскопии мазка (на 9 д. ц):
эпителий - в большом количестве
слизь + +
флора п+ ++ к+
Дополнительная информация: найден стрептотрекс. Не могли бы Вы объяснить: Что это за микроб такой стрептотрекс (в Интернете нет никакой информации о нем) и можно ли с такими результатами мазка идти на МСГ? Врач выписала свечи нео- пенотран. Можно ли использовать для лечения только ванночки и тампоны с Малавитом?

Ответы

# 14:29 06-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Бактерия- лептотрикс. С такими мазками нельзя делать МСГ.