гинеколог

10:33 07-04-2006 / Людмила, обратиться

Татьяна Борисовна, здраствуйте! У меня обнаружили дрожжи + мицелий гриба (бак посев)врач прописала Клотримазол по одной ваг. таблетки на ночь. У меня 2 вопроса: 1 Достаточно ли такого лечения? 2 Надо ли пролечиться моему половому партнеру (жалоб у него нет)? Заранее вас благодарю!

Ответы

# 13:52 07-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Возможно, что и достаточно. Это определяется по контрольным мазкам. 2. Если кандидоз у вас не первый раз, то лучше пролечиться обоим.