гинеколог

15:12 11-04-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый день, подскажите какой аналог спрею Эпиген (честно говоря для меня это дорогой преперат). У меня эрозия шейки матки, Сдавала анализы на инфекцию- ничего не нашли, а мазок на цитологию не очень хороший, от врача так и не смогла добится что именно там не так. Либо говорит уреаплазма, либо микоплазма. Лечение след: доксициклин, нистатин, трихапол и эпиген. Заранее спасибо

Ответы

# 18:20 11-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. пО ОНКОЦИТОЛОГИИ НИ О МИКО- , НИ О УРЕАПЛАЗМЕ СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ. 2. Все таки надо узначть, что по онекоцитологии. 3. А что по кольпоскопии и мазкам на флору из влагалища и цервикального канала? ?? 4. Если это обычное воспаление, то эпиген- интим не обязательно вообще использовать.