гинеколог

15:33 13-04-2006 / Марина, обратиться

У меня дисфункция яичников, принимаю Парлодел, Дивигель, Дюфастон на 16 день цикла. По последним результатам ЛГ, Эстрадиол, Пролактин - в норме, только ФСГ выше нормы(76. 4). Чем можно его опустить до нормы? Стоит ли ехать в Чехию на грязевые процедуры? Спасибо.

Ответы

# 20:34 13-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Либо с ФСГ ошибка, либо лечение неадекватно. 2. С такой ситуацией вам в Чехии, да еще на грязях, делать нечего. Грязи Вам категорически противопоказаны.