гинеколог

16:52 13-04-2006 / Лена, обратиться

Был выкидыш на 3- 4 недели. Сдавала до беременности анализы (скрыт инфекция мазки и кровь, гармоны), все отриц. Сейчас тоже сдавала, все анализы хорошие, кроме мазка на флору (много лейкоцитов). Прописали Орнидазол 500 по 2 табл. 5 дней и свечи Тержинан и уколы Солко- Триховак.
Правильно ли это. И почему могут быть высокие лейкоциты. ,?
Также кровь на прогестерон 11, 2 нмоль/ л (норма 2, 3- 68). Врач сказала, что очень низкий и прописала при след беременности Дюфастон.
На самом ли деле низкий прогестерон. ?

Ответы

# 20:25 13-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Кольпит может быть у любой женщины. 2. Уровень прогестерона попадает в норму, так что говорить о его низком уровне не приходится.