гинеколог

11:16 24-05-2001 / Ольга (И.Б. 438…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста наиболее приемлемый способ (кроме презерватива) предохранения от беременности. Необходимо сделать перерыв после принятия регивидона. Но как предохраняться во время этого перерыва, я не представляю. Может быть сейчас есть более современные и простые способы? За ранее большое спасибо

Ответы

# 07:29 25-05-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Я рекомендую использование крема фарматекс или свечей патентекс Овал, но они не столь эффективны как ОК.