гинеколог

11:25 14-04-2006 / Алина, обратиться

Доктор, SOS! Вчера мне удалили полип эндметрия лазером (лазерная полипэктомия)Операция проводилась на 6й день цикла и выделения были незначительные. Сегодня кровотечение усилилось очень, сильнее чем в первые дни менструаций. Нормально ли такое усиление кровотечения и скольо оно может продолжаться?

Ответы

# 17:44 27-04-2006 Андикян В.М., обратиться
Vozmojno, esli ne prekratilos v techenii 2- 3 dneh, to neobxodimo vmeshatelstvo.
Esli je ono ochen obilnoe (kriv idet struhkoh), to nado srochno obratitsya v bolnichu.