гинеколог

22:59 14-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года. При осмотре врач обнаружила небольшую эрозию, назначила лечение: Солковагин, солкосерил. Обработка, через месяц еще раз. Но многие мне стали говорить, что нерожавшим эрозию прижигать не следует, что это чревато! Так ли это? Насколько опасно эрозию не лечить? Спасибо.

Ответы

# 23:11 14-04-2006 Аноним, обратиться
Дополнение: и какие меры стоит соблюдать после прижигания? В плане секса, подмывания?
# 08:22 15-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что у Вас по данным кольпоскопии, онкоцитологии, мазков на флору? ?? ?? Возможно, что Вам действительно не нужно никакое лечение.