гинеколог

21:24 19-04-2006 / Мари, обратиться

Здравствуйте. Срок беременности 7, 5 месяцев. Сделала УЗИ. ребенок находится в неправильном (сидячем) положении. Доктор, у которого я состою на учете сказал, что все это неприятно, но если ребенок самостоятельно не перевернется то эго перевернут руками. Скажите пожалуйста, насколько это безопасно для ребенка. Не лучше ли сделать кесарево сечение.

Ответы

# 22:52 19-04-2006 Кобликов Илья Александр., обратиться
попробуйте заниматься гимнастикой ежедневно и, в частности, стоять на четвереньках с расслебленным животом. возможно это быстро поможет.