гинеколог

15:21 24-04-2006 / Вероника (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, Татьяна борисовна. У меня срок беременности 35 недель, сегодня была у врача, все анализы хорошие, анализ мочи без белка, давление в норме, но я за 10 дней набрала 2 кг, очень много, дело в том, что я много пью, мне все время жарко, много потею (даже появилась потница, врач сказала уменьшить питье, есть только яблоки, прийти на контрольное взвешивание 26 числа. .. я очень переживаю, вредно ли это для ребенка?

Ответы

# 18:09 24-04-2006 Вероника (И.Б. …, обратиться
И мне все время хочется есть, что нибудь именно существенного - картошки, салата, мяса.
# 19:50 24-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вреда нет, но доктор боится развития нефропатии. Если хочется, то ешьте, только небольшими порциями.