гинеколог

18:33 24-04-2006 / Инга, обратиться

Была на плановом осмотре у гинеколога, ни каких жалоб нет и ни когда не было, при осмотре врач сказал что все хорошо, взяли мазки. Получила вот такие результаты: лейкоциты - 1- 2(из уретры), 5- 6(из шейки), 15- 20(из влагалища), гонококки, трихоманады, мицелий грибка - не обнаружены. ЦПВ (+ ), степень чистоты влагалища Шст. Клеток с признаками атипии не обранужено. Анализы сдавались на 8 день цикла. За 4 дня до сдачи анализов закончила принимать курс антибиотиков Kefalex 750 mg 1табл х 2 раза в день х 10 дней (диагноз острый бронхит). Мой постоянный партнер сдавал анализы на скрытые инфекции - ни чего не обнаружено. К сожалению, проконсультироваться очно с врачом на данный момент нет возможности, поэтому не могли бы Вы расшифровать результаты анализа и мог ли прием антибиотика повлиять на результаты. Спасибо за ответ

Ответы

# 19:31 24-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нормальный мазок, который, если нет жалоб, н требует никаких вмешательств.