гинеколог

13:48 28-04-2006 / Alena Krasnova, обратиться

Zdravstvyjte,
y menja takaja problema, mesjachnue buli tolko 14 aprelja, a 25aprelja snova nachalo mazat i pojavilas nouwaja bol vnizy zivota i v oblasti pochek. No vospalenija net. Skazite pozalyjsta, bydyt li moi sledyuwie mesjachnue bez zaderzki, eto 11- 13 maja. I wto mne nado sejchas delat.
Zaranee Vam blagodarna za pomow.

Ответы

# 16:48 28-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать на приеме. И выяснять причину таких ациклических выделений и болей.