гинеколог

17:11 29-04-2006 / Виолетта…, обратиться

Здравствуйте! у меня 6 недель беременности. Последние 2 нед появились выделения коричн цвета. Обычно небольшое пятнышко за день, а сегодня тянет живот и выделения с кровью. Приняла 2 Но- шпы и 1 магнеВ6. Как быть дальше? Как часто можно принимать эту смесь? Что еще можно предпринять?

Ответы

# 13:31 30-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему Вы занимаетесь самолечением? ?? Появление кровянистых выделений - повод для срочного визита к доктору.