гинеколог

10:18 05-05-2006 / Sonya, обратиться

Добрый день! Извините, что повторяюсь: планирую беременность.

1) В данный момент использую мазь Радевит (лечение аллергичесого дерматита), 1 табл. кларетина- на ночь. Возможна ли в этом м. цикле безопасная для плода беременность?

2) Поликистозные ячники: с 16 по 25 день мц пью утрожестан, на 5, 7, 12, 14 день - в/ м Овариум Композитум 2, 2. Сейчас третий цикл - беременность не наступает. Означает ли это, что придётся делать лапараскопию?

Заранее спасибо! !!

Ответы

# 17:53 05-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Нет, на фоне приема натигистаминных не надо планировать беременность. 2. Если у вас действительно СПКЯ, то это не лечение, на таком лечении никако беременности не будет. 3. Вам нужна грамотная серьезная стимуляция овуляции. Пока Вы не проводили нормального лечения, чтобы говорить о лапароскопии.