гинеколог

14:02 05-05-2006 / Лена, обратиться

Скажите как лучше лечить дисбактериоз. выписывают свечи клоритрамазол. не помогает. .

Ответы

# 17:17 05-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Свечи клотримазол не используются для лечения дисбактериоза. 2. Лечение расписывается на приеме, а не заочно.
# 19:02 05-05-2006 Лена, обратиться
для малановой. т. б. Вы знаете мне при молочнице тоже самое выписывают. .И все. .Врач бестолковая. .И чем еще лечить я незнаю. .. Спорить со своим врачом бесмысленно. Также как и спренцивание содой. .У меня от нее раздрожение.
# 18:12 16-12-2006 Ирина, обратиться
Врач поставил диагноз кольпит. Прописл свечи Гиналгин, табл. нистатин и метронидазол. Достаточно ли этого и можно ли это чем- то заменить?