гинеколог

14:22 05-05-2006 / Ксения, обратиться

прошла курс лечения от Молочницы(Ирунин, Тержинан, уколы Алое, Циклоферон) Результат: зуд прошел, жжения нет, выделений меньше, но желтоватого цвета. Закончила применять таблетки 2 дня назад. Возможно цвет от них? Хотя во время лечения были половые контакты через презерватив. Что со мной опять? Опять молочница? как разговаривать с врачом? Я потратила 3000р, зря?

Ответы

# 17:02 05-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. После лечения вам обязательно надо сделать контрольные мазки на флору. 2. Почему зря, ведь симптомов никаких нет. 3. А вот 3000 - это надо суметь так пролечить.