гинеколог

17:57 05-05-2006 / Katja, обратиться

Dobrij denj, u menja v oblasti bikini k vecheru nachinaetsa siljnoje zzhenije, prisiki, poxozhije na ozog posle krapivi, i zget v oblasti polovix gub, dnem vse proxodit, a k vechery opat. Nochju trudno spat, chto eto mozhet bit? Ja planiruju rebenka, no semejnij vrach skazal ne speshit i obsledovatsa, no ja mogu uzhe bit beremennoj. tak kak u menja mozhet bit genitaljnij gerpes ili sifilis? vipadajut volosi(shitovidnaja zeleza v poradke i analiz na spid - otricateljnij). Chto eto za zud? Spasibo za raneje, ocenj siljno perezhivaju.

Ответы

# 18:06 05-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А Вы не хотите поменять нижнее белье и прокладки? ?? И причем тут сифилис? ??
# 18:10 05-05-2006 Katja, обратиться
Spasibo za otvet, beljo menjala, vse delala, delo v tom, chto zud i prisiki teper stali v oblasti mezdu nog, i dnem oni tozhe ostajutsa, no k vecery nachinajut zudet. Stali obiljnije videlenija, Ja ne znaju pri cem tyt sifilis, no muzh ranshe perebolel im. I Ssemejnij vrach tolko predpolozhil. .
# 18:14 05-05-2006 Katja, обратиться
Spasibo za otvet, beljo menjala, vse delala, delo v tom, chto zud i prisiki teper stali v oblasti mezdu nog, i dnem oni tozhe ostajutsa, no k vecery nachinajut zudet. Stali obiljnije videlenija, Ja ne znaju pri cem tyt sifilis, no muzh ranshe perebolel im. I Ssemejnij vrach tolko predpolozhil. . chto eto sifilis ili gerpes. .. i ocenj napygal menja
# 18:18 05-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ничего себе предположение? ?? Это оскорбление, если Вам так предполагают сифилис. Доктор ваш тогданеграмотен, при таком предположении Вы уже давно должны были быть обследованы. 2. Аллергическая реакция? ?? Потница? ?? Побывайте у дерматолога.
# 18:23 05-05-2006 Katja, обратиться
Bolshoje spasibo za otvet, xot nemnogo polegche stalo. Y dermatologa bila, on poslal k genekologu, a na sifilis menja vrode ne proverali, tolko brali bioximiceskij analiz krovi. Kakoj analiz neobxodim na sifilis? i mozhet li on protekat skrito?