гинеколог

07:11 06-05-2006 / Альча, обратиться

здравствуйте доктор. У меня 38 недель беременности. приходьбе болит в области лобка. Мой доктор на это отвечает, что при таком сроке должно уже все болеть и это не страшно. Но я не уверена в его ответе. Опасно ли это для ребенка? И что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:53 06-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не опасно. Это расхождение лонного сочленения. Носите бандаж, вам будет легче.