гинеколог

16:49 11-05-2006 / Ольга, обратиться

В чем может быть причина боли в животе, такая же как при овуляции, боль продолжается в течение недели. Температуры и выделений нет. ..

Ответы

# 17:48 11-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не могу заочно определить причну болей. Вам надо побывать на приеме.
# 09:56 12-05-2006 Ольга, обратиться
Врач, посмотрев меня, ничего не смогла ответить. Назначила свечи диклофенак. Поставила под вопросом диагнозы подострый аднексит, овуляторный синдром. Может ли овуляторный синдром длиться больше недели?