гинеколог

21:05 14-05-2006 / Наза, обратиться

Здравствуйте доктор Маланова. Мне 31 год. Вот уже 5 месяцев как у меня менструация идёт всего 1- 2 дня. Врач поставил диагноз- Спайка матки и воспаление левого яичника. Прописала принимать Radofen- 10 дней, Azrosin- дня, Фунол- 1 табл. мне и мужу, свечи Гинотрон_7 дней, Рекутан. , Ригевидон для восстановления месяч.
Скажите пожалуйста стоит ли принимать эти препораты. Среди них есть гармональные. Может ли это быть климакс?

Ответы

# 13:48 15-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Препараты не относятся к официальным. А это не БАДы? ?? ? И лечение неадекватное.