гинеколог

01:51 18-05-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на протяжении нескольких лет при сдачи анализов ставят воспалительный процесс. Врач мне назначала разные свечи, такие как Гиналгин, Бетастин, но эффекта нет. Можно ли вылечить восполительный процесс антибиотиками? Если да, то какой лучше всего использовать? Можно ли Суммамед?

Ответы

# 11:09 18-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никакое лечение заочно не назначается. 2. Если нет эффекта, то, либо неадекватно лечение, либо неправильно и неполно лечитесь.