гинеколог

23:25 18-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Беременность 30 нед. назначили Актовегин, Мальтофер, Хофитол(биохимия крови показала повышен холестерин, понижено железо, снижен общий белок, АСТ 42 , гемоглобин 114г\ л). Пью витамины Витрум пренатал форте, Магне В6. УЗИ : 0 степень зрелость плаценты, воды в норме, размеры плода соответ сроку. Чувствую себя хорошо. Отеков нет. ВОПРОС 1)Есть ли необходимость по результатам биохимии крови пить препараты Актовегин, мальтофер, хафитол (все пить по 1т. 3 раза в день в течении месяца)? ? 2) Можно ли эти препараты заменить на менее дорогие?

Ответы

# 14:16 19-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Это не мне решать. Если есть такой вопрос, проговариваете все с вашим доктором.