гинеколог

16:19 20-05-2006 / Вика, обратиться

Здравсвуйте, срок беременности 27- 28 недель. По УЗИ анатомия плода в норме, плацента 28 мм, 0- 1 ст. зрелости, внутренний зев 0, 8. Роды будут вторые. Назначено лечение актовегином, т. к. 0- 1 ст. зрелости плаценты, и гинипрал из- за верхней нормы внутр. зева. Тонус в норме, и все остальное тоже. Скажите, пожалуйста следует ли принимать препараты или это все входит в норму?

Ответы

# 15:49 22-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не решаю такие вопросы заочно. Лучше следовать советам вашего доктора.