гинеколог

18:35 20-05-2006 / Наталияк…, обратиться

Здравствуйте. В прошлом году я лечилась от аднексита. Недавно я вновь обратилась к врачу ( появились боли в низу живота). После всех УЗИ и анализов врач мне поставила диагноз - спаечный процесс в малом тазу. Мне назначили: 1)Сложные тампоны (Ледаза, Новокаин, Димексид); 2)Раствор пиридоксина гидрохлорида внутримышечно ; 3)физиолечение; 4) что меня особо беспокоит- Цефекон@H и Найз (Нимесулид). Когда я прочитала показания к применению, то, честно говоря, не поняла, для чего врач мне выписала эти препараты (пункт 4). Пункт 3 меня тоже немного смущает по показаням. Объясните, пожалуйста, правильно ли все мне назначили. И стоит ли обращать внимание на то, что у меня проллапс ментального клапана? ( в инструкциях написано, что при сердечных заболеваниях не советую употреблять эти препараты- пункт4 ). Заранее благодарна.

Ответы

# 13:12 22-05-2006 Наталияк…, обратиться
Доктор, забыла спросить, нужно ли проходить лечение моему мужу? Можно ли мне заниматься спортом во время такого лечения? Обычно я 3 раза в неделю занимаюсь стэп- аэробикой.
# 15:47 22-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я бы дала только фииолечение.