гинеколог

18:52 20-05-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста.
Болит левый бок и низ живота. Вчера болел весь низ живота и вся поясница. Сегодня сделала узи почек, мочевого пузыря и органов малого таза. С мочевым пузырем нормально, единственное- "в просвете визуализируется гиперэхогенная взвесь". По женски: размеры яичников в норме, но в левом яичнике "визуализируется доминантный фолликул размером до 2, 6 см"- врач, которая делала узи, сказала что это ничего, 14 день цикла, это не криминал (это так? и вообще, что такое фолликул? ).
УЗИ почек показало, что правая почка опущена на 2, 0 см, а в левой "Центральный эхокомплекс расширен- лоханка до 1, 1 см (на фоне туго заполненного мочевого пузыря)". Эта врач сказала, что нужно сдать общий анализ мочи. Я, конечно, сдам, но это будет только в понедельник. Измерила температуру тела - 36, 9, почти 37. Скажите, пожалуйста, что мо мной может быть и куда мне обратиться (к какому врачу, и может посоветуете конкретную клинику). Спасибо.

Ответы

# 15:45 22-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо начать с уролога или терапевта в поликлинике.