гинеколог

16:09 22-05-2006 / Добрый День!…, обратиться

В мазке обнаружен какой- то Липто. .. .с(З)? Так и не поняла, что это за микроб/ бактерия такая. Гинеколог сказал что нарушена микрофлора, нужны свечи с бифидумбактерином и ацилакт. Правильно ли такое лечение? Как долго их применять? И чем опасен это липто. .. с(З)? Если уже имеется эрозия и предстоит операция по поводу миомы и кисты? Есть выделения желтые. Пока не так чтобы много, но с каждым днем все увеличив. их кол- во. Раздражение, зуд, за мал. пол. губам как порошок белого цвета. Спасибо за объяснения.
П. С. Последний антибиотик пила после гистероскопии (доксициклин, трихопол, нистатин - 22 марта).

Ответы

# 21:18 22-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. У Вас бактериальный вагиноз, вызванный лептотриксом. 2. Но лечение вам назначено неправильно. 3. На операциюнадо изти с чистыми мазками, так что лечение необходимо.