гинеколог

10:30 23-05-2006 / Про Лептотрикс…, обратиться

Спасибо за ответ. Но если можете, подскажите каким должно быть лечение при лептотриксе? Это моя бактерия/ микроб или посторонняя (заражение)? Ещё в мазке повышены лейкоциты, и эпителий. 30 мая уже ложусь в больницу. Мазок гинеколог мне переписала, чтобы положили в больницу (она меня туда загоняет с янв. 2006 г. ), в феврале лечила от кандидоза.

Добрый день! 22 мая 2006 16: 09: 26
В мазке обнаружен какой- то Липто. . . . с(З)? Так и не поняла, что это за микроб/ бактерия такая. Гинеколог сказал что нарушена микрофлора, нужны свечи с бифидумбактерином и ацилакт. Правильно ли такое лечение? Как долго их применять? И чем опасен это липто. . . с(З)? Если уже имеется эрозия и предстоит операция по поводу миомы и кисты? Есть выделения желтые. Пока не так чтобы много, но с каждым днем все увеличив. их кол- во. Раздражение, зуд, за мал. пол. губам как порошок белого цвета. Спасибо за объяснения. П. С. Последний антибиотик пила после гистероскопии (доксициклин, трихопол, нистатин - 22 марта).

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Маланова Т. Б. 22 мая 2006 21: 18: 05
1. У Вас бактериальный вагиноз, вызванный лептотриксом. 2. Но лечение вам назначено неправильно. 3. На операцию надо изти с чистыми мазками, так что лечение необходимо.

Ответы

# 12:09 23-05-2006 Добавление…, обратиться
А также постоянно болит влагалище. Тянущие боли. Особенно после того как гинеколог посмотрит.
На данный момент лечусь свечами с бифидумбактерином. Смажет ли это мазок или другой анализ?
# 14:52 23-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение не назначается заочно. Но, с такими мазками нельзя оперироваться.