гинеколог

15:19 23-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Лечу лептотрикс. Возможно он вызвал повышенное колличество лейкоцитов. Принимаю Далацин 300, свечи Гексаген, закончились теперь вагинальный крем Клиндомитацин. Он молочницы- Флюкостат. Но чувствую, что она всё- равно начнется. Всегда спасали в этом случае ваг. таблетки Клотримазол. Можно ли их использовать в этом случае, ведь в инструкции к ваг. крему Клиндамитацин написанно, что нельзя использовать совместно с другими препаратами. А, если использовать его на ночь, а Клотримазол ваг. таблетки днём? Или всё- равно нельзя? Спасибо.

Ответы

# 13:03 24-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нельзя.
# 11:00 03-04-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Эффективен ли Клиндомитацин от энтеррококовой инфекциии? Спасибо.
# 13:55 25-03-2011 Р.А, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, от чего у двухгодовалого ребенка может возникать лептотрекс и как ее можно лечить?