гинеколог

19:09 23-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! врач поставила диагноз киста яичника. выписала витамины В1, В6 (чередовать), Экстракт алоэ и линкомицин. Все внутримышечно. Через месяц сделать повтор УЗИ. Если не будет изменений, то показана операция. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс избежать операции?

Ответы

# 12:27 24-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Назначенное лечение. особенно линкомицин - ерунда. 2. Скорее всего, у вас функциональная киста - она пройдет и самостоятельно, без какого либо лечения. Если же у вас образование останется, то надо уточнять, что это. Нельзя идти на операцию с диагнозом "Киста"""