гинеколог

11:25 24-05-2006 / Максим, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна,

Большое спасибо за ваш ответ. У ее матери была эклампсия, она на седьмом месяце беременности родила и после этого в течение 5- ти дней лежала в коме. После этого пришла в себя. А племянница моя уже лежит 28 дней! !! Дело в том, мы находимся в городе, где медицина не так уж развита. Но Минздрав нашей Республики отправил нескольких специалистов для выявления диагноза многих специалистов, но они не выявили окончательный диагноз. Они до сих пор не знают, что за болезнь у нее. Психиатр и невролог все осмотрели ее, сказали, что отек головного мозга и эпилептический синдром или эклампсический синдром. Хотел у вас спросить, завтра вышлю на ваш адрес список лекарств, прочтите пожалуйста список и дайте пожалуйста консультацию по поводу лекарств который ей назначали, вредно ли это для плода и т. д.

Заранее благодарю,

С уважением,
Максим

Ответы

# 13:28 24-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хорошо, посмотрю. Только пишите не сюда, а на мой почтовый адрес - taboma@yandex. ru