гинеколог

14:59 28-05-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Мне 26 лет, беременность 16 недель. Одновременно принимаю витрум пренатал, йодамарин, кальцимакс по одной капсуле в день и витамин Е по две. В анотации к витруму предупреждение, что нельзя принимать вместе с другими препаратами, содержащими витамины. Не перебор ли это? Врачи в ЖК настаивают. Еще после того как муж на узи увидел ребенка отказывается от секса, в любом виде. Я, говорит, не могу, вдруг мы ему повредим или он это как то почувствует. Боюсь отвыкнет от меня и после родов будут проблемы.

Ответы

# 17:50 28-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На мой взгляд, перебор с препаратами, но вам придется все согласовывать с вашим доктором, а не мо мной.