гинеколог

01:12 29-05-2006 / Девушка, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста всегда ли небольшое новообразование на нижней спайке свидетельствует о наличии генитального вируса папиломмы человека или причиной может быть что- либо иное дерматического характера. Может ли это стать последствием натертости и того, что я, по незнанию, эту натертость квасцами пасыпала? Новообрасование очень мало

Ответы

# 10:51 29-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо смотреть, что это. Может быть гнойничок, может быть папиллома, может быть родинка. Побывайте на приеме у гинеколога.