гинеколог

08:44 29-05-2006 / Валерия, обратиться

На 2й день после родов, которые прошли нормально, почувствовала резкую боль в области тазобедренного сустава. Ужасные боли мешают сидеть, вставать. Прошло 2 мес. до сих пор не установлен диагноз и не снята боль. Предполагаемые диагнозы - синдром кормящей матери, артрит, расхождение тазовых костей - лечение не дает результатов.
Делали рентгены, брали пункции из колена и из бедра. Томографию сделать невозможно из- за невыносимой боли.
В настоящий момент лечение не проводится, улучшений нет. Врачи - кардиологи, нейрохирурги, ортопеды, гинекологи - разводят руками.
Куда обратиться, были ли подобные случаи.
Спасибо.

Ответы

# 10:39 29-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться в ЦИТО. Они занимались такой проблемой.