гинеколог

11:04 30-05-2006 / Роман, обратиться

У моей подруги обнаружили энтерококк во влагалище. 10 в 8 степени концентрация.
Врач утверждает согласно анализу, что энтерококк у нее содержится во влагалище в высокой концентрации и это надо лечить. И что энтерококк передается половым путем. И меня тоже надо лечить. Хочу понять так ли это, а то мне куча антибиотиков грозит

Ответы

# 12:42 30-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам не надо лечиться, а подруге надо пролечиться. Половая жизнь только с презервативом.
# 13:02 30-05-2006 Роман, обратиться
Врач сказала мне анализы сдать бак посев спермы и еще что то. . Перед этим пить вобензим 5 дней. Выходит я зря таблетки глотаю ? и анализы платные.
# 14:30 30-05-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ваше дело.
# 01:58 01-06-2006 Роман, обратиться
Так этот микроб передается половым путем мужчине или нет ?