гинеколог

19:59 31-05-2006 / Елена, обратиться

Спасибо за ответ. По п. 2: насколько я понимаю понятие биопсии - это взятие кусочка ткани. Такого мне не делали. Насчет онкоцитологии, если это должен делать онколог- гинеколог, то нет, меня смотрела та же врач. Точнее смогу узнать 5 июня, т. к. поеду на очередной прием и спишу подробнее все анализы и диагнозы из анкеты. Стоит ли сейчас продолжать то лечение, кот- е мне назначено (Панавир колола пока только 1 раз, сегодня по схеме должен быть 2- й укол)? И в связи с этим еще один вопрос: хотела бы пройти повторное обследование (скорее всего на платной основе, т. к. направление на дообследование мне по полису ДМС вряд ли выпишут), возможно ли это сделать в вашем центре? (на основании выписки из карты) И к кому посоветуете обратиться?

Ответы

# 22:01 31-05-2006 Елена, обратиться
Я Вам писала: Елена 31 мая 2006 10: 09: 11
# 14:47 01-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вот когда получите все данные, тогда и будете планировать повторные обследования. А пока это все неопределенное.