гинеколог

20:29 01-06-2006 / Наталья(26Лет),…, обратиться

Татьяна Борисовна, еще я сдавала кровь на вирусы(обнаруж. цитомегаловирус и простой герпес). Анализ на флору изначально был нормален (эпител: ш/ матки- 4- 6р, влаг- 10- 12р; лейкоциты ш/ м- 15- 20р, влаг- 4- 6р, микрофл- смешаная, трихомонады- авт. )При этом врач настоял лечиться от молочницы. Потом после лечения и обнаруж. кишеч. палочку и энтерококк(был ужасный зуд и учащ. мочеиспуск. )Анализ мочи после лечения: цвет- с/ ж, прозрачность- полн, реакция- насыщ. кислая, белок- авs, глюкоза- авs, кетоновые тела- авs, эпителий- 12- 13 в п/ з, лейкоциты- 0- 1 в п/ з, эритроциты- 0- 1 в п/ з. На посеве энтерококков после лечения увелич до 5* 105. При чем здесь гиперактивность моч. пузыря не пойму(меня направили на обследов). Что делать, зуд в уретре периодически за день беспокоит. Может это половой герпес? ?До контакта с молод. человеком ничего подобного не испытывала, проблем с мочеиспуск. и молочницы не было. У него анализы в норме, ничего не нашли. Татьяна Борисовна, помогите советом, буду век благодарна. Спасибо за ваш прошлый быстрый ответ.

Ответы

# 11:12 02-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Судя по анализам - воспалительной патологии нет. Попейте клюкву свежую (сейчас есть замороженная) и пересмотрите свой рацион питания, поскольку часто такие симптомы появляются от ряда продуктов.