гинеколог

13:44 02-06-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мультифоликулярные яичники. Принимаю Логест. От лептотрикса назначен Далацин. Принимала одновременно с Логестом. Сейчас 7 дневный перерыв, в течении которого по инструкции к Логесту должны начатся mens. Их нет, перерыв подходит к концу. Видимо, клиндомицин (он же Далацин) снизил эффект Логеста? Что делать, если так и не будет менструации? Начанать все- равно новую пачку? Или отменять? Беременность исключена, половой жизнью полгода не живу. Год назад принимала Логест, всё было хорошо, всё в срок, побочных действий не наблюдала. Спасибо.

Ответы

# 21:05 02-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, это не действие Длацина. А побочный эффект Логеста, скорее всего. Сделайте УЗИ.