гинеколог

19:43 02-06-2006 / Света, обратиться

Добрый день! я перешла на искуственное вскармливание ребенка. молоко ушло с помощью таблеток (парлодел)А через неделю опять пришло, грудь затвердела. И так продолжается уже целый месяц. Подскажите пож- та, что можно сделать в таком случае? И как поступать дальше? Опять пить таблетки?

Ответы

# 20:21 02-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нельзя быстро снимать парлодел. Его принимают достаточно долго. Иначе молоко будет все время возвращаться.