гинеколог

12:07 03-06-2006 / Света, обратиться

Татьяна Борисовна! подскажите пож- та , как долго нужно принимать парлодел, чтобы подавить локтацию?
я принимала неделю по одной таблетке 2 раза в день. потом , когда опять пришло молоко, по 1/ 2 таблетки. сейчас опять нужно. . только от них я не очень хорошо себя чувствую

Ответы

# 17:36 03-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение никакое заочно не проводится. Поговорите с тем доктором, который вам начал лечение.