гинеколог

10:15 07-06-2006 / Lina, обратиться

Здравствуйте.
Мне определили предлежание плаценты (2 трим. ), почти перекрыт зев. Запрещена ванна, только душ. Связано ли это с невозможностью просто находиться при беременности в массе воды из- за гигиены(но ведь многие даже плавают? ) или с перегревом? Нельзя ли принимать прохладную ванну? и допустимы ли хоть какие- то физ. упражнения?
Спасибо.

Ответы

# 12:05 07-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы вообще должны практически всю беременность находиться в стационаре. Ограничения у вас должны быть очень жесткими, так как риск кровотечения очень велик.