гинеколог

21:13 08-06-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста мазок на флору: лейкоциты влагалище- 20- 25, шейка матки- 35- 40, эпителий- много, гонококки - нет, др микрофлора- преимущ- но коротк. палочка(фагоцитоз) У меня диагноз - эрозия шейки матки на инфекции - все отрицательно, узи в норме, рез= т кольпоскопии - эктопия шейки. .. могут быть такие рез- ты мазка от эроззии? ?? подскажите, пожалуйста, а то я очень переживаю. спасибо.
С уважением,
Ольга Р.

Ответы

# 11:03 11-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, у вас есть кольпит и цервицит. А что по данным онкоцитологии? ??
# 22:05 13-06-2006 Ольга, обратиться
Цитология - лейкоциты. Больше ничего.
А может быть так много лейкоцитов из= за эрозии?
# 21:37 15-06-2006 Ольга, обратиться
Цитология - лейкоциты. Больше ничего. А может быть так много лейкоцитов из= за эрозии?