гинеколог

12:02 12-06-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день, доктор. Семь лет назад сделали кесарево. Сейчас с мужем хотим второго ребенка. Беременность не наступаетуже 1, 5года. Обследовалась, по УЗИ- гипотрофия эндометрия, спаечный процесс малого таза, ретрофлексия матки. Что делать?

Ответы

# 15:00 12-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что с маточными трубами? ?? 2. Состояние эндометрия в динамике цикла? ?? 3. Восстановительное физиолечение проводили? ??
# 16:13 12-06-2006 Юлия, обратиться
Врач назначала витамины, алое, лидазу. Месячный цикл в норме- 28 дней, эндометрий- 4 мм. При моих диагнозах забеременеть можно? Посоветуйте лечение, с врачами как- то не везет. Какое обследование мне нужно пройти. Спасибо.