гинеколог

15:58 14-06-2006 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, нужно ли бегом бежать к гинекологу или это норма? Я родила три недели назад, после этого были выделения коричневатого цвета, выписываясь из роддома было узи, все в норме. Дома у выделений был довольно неприятный запах, потом недели через две с половиной (при подмывании)во влагалище почти у входа, нащупывается опухший овальчик, будто что то внутри распухло и почти заслонило влагалищное отверстие (на ощюпь как очень большая вена- пузырек)сидеть неприятно и выделения все ярче, ближе к красным, даже не бордовые. Что мне делать, надо ли сделать еще узи? и какое?

Ответы

# 22:24 14-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, вам надо обязательно побывать на приеме у гинеколога и сделать УЗИ.