гинеколог

15:48 15-06-2006 / Юлия 15 Июня 20…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите. пожалуйста, мне месяц назад поставили диагноз трихомониаз. Выписали спринцевание супер хлорофилом, микроклизмы плацентином и меротин (мы его принимали вдвоем с мужем)+ делали ванночки, ставили тампоны и капельницы. Потом 10 дней кололи мне лидазу, магнезию, плацентин и тимоген. Вот опять пришла к гинекологу, она мне выписала VAG Forte, супер хлорофил и сказала, что пока трихомонад нет, но они могут еще проявиться. К тому же она выписала мне Menofix. подскажите, есть ли вероятность того, что трихомонады есть у меня в организме. и необходимо мне принимать эти жутко дорогие лекарства. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:23 16-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Юля, трихомониаз лечится за 7 дней приемом препаратов метронидазола. И ВСЕ! !! !! ! Так что, от чего это вас так лечили - непонятно! !! !