гинеколог

09:23 16-06-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день. Хотела у Вас проконсультироваться. Планируем беременность. Хотелось бы начать пить комплекс витаминов: мне в ЖК посоветовали
1. витамины Матерна, фолиевую кислоту и витамин Е (не слишком ли много). Только не уловила надо ли их чередовать или пить все постоянно.
2. Может быть есть какой другой курс приема витаминов.
3. Возможно у Вас есть свое мнение по этому вопросу.
Просто первая беременнось закончилась выкидышем на сроке 11- 12 недель. Тогда я принимала только витамин Е.

Ответы

# 13:11 16-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Для того, чтобы и сейчас не было выкидыша надо знать причину предыдущего. Набор витаминов мало меняет ситуацию. 2. Вы обследованы? ?? ?