гинеколог

18:24 21-06-2006 / Юля, обратиться

здравствуйте доктор. пожалуйста успокойте меня или наоборот. мы планируем ребенка. проблеммы всякие были. но сейчас вот что меня волнует. у меня перед М в течение 1 дня- выделения цвета грязи. и потом полдня(после М). врачи говорят это нормально. что 1 день это норма. но откуда такого цвета выделения? ?? а каково Ваше(мною сильно уважаемое) мнение? на УЗИ на 7- 8 ДЦ все нормальнос эндометрием. я задаю Вам вопросы тк уезжаю в отпуск и не знаю волнлваться ли. и еще. сегодня первый деньМ- первая прокладка кровь. вторая- эти(которые всегда до М бывают! !) грзного цвета выделения(вообще не красного цвета). я испугалась. потом пошли обычные выделения. .что же это такое . что мне делать? ?? помогите. .. все врачи говорят что все норма. вы тоже так думаете? я всегда считала что М должны быть только кровяные. .

Ответы

# 21:56 21-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Никаких подобных выделений в норме быть не должно. 2. Отдыхайте спокойно, никакой паники нет. 3. После отдыха попытаетесь уточнить причину таких выделений. Чаще всего, это хронический эндометрит.