гинеколог

15:26 24-06-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, хотела бы получить ответ на такой вопрос. На прошлой неделе была гинекологом установлена беременность 7- 8 недель. Врач прописал утрожестан. Я не могла его найти неделю только сегодня приобрела. У меня последние 2 дня очень сильно тянет внизу живота как обычно раньше это было перед месячными. Такое ощущение как- будто они вот вот начнутся. Это опасно для ребёнка и что делать?

Ответы

# 11:11 25-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это можно расценивать как симптомы угрозы прерывания. Так что, назначенный утрожестан вам нужен.