гинеколог

21:23 24-06-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна! Мне делали выскабливание по поводу неразвивающейся беременности. Когда пришли результаты гистолигии, там было написано о наличии маточной беременности, наличии плода в плодном яйце. Но в день выписки (через 2 или 3 дня после выскабливания), вечером из меня вышло то, что по всем описаниям похоже на плодное яйцо. Вот для меня теперь большая загадка: а может их там двое было? Хотя во время УЗИ ничего не сказали, в выписке ничего подобного не написано. Может решили, что плохи у меня дела и не стали расстраивать? Могли ли врачи это скрыть?

Ответы

# 11:04 25-06-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, после выскабливания в полости матки скопилась кровь и вышел сгусток крови. Хорошо, что вышел.
# 10:32 24-06-2014 Айсылу, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Борисовна Маланова! Месяц назад мне делали выскабливание, было маточное кровотечение (причину не знают). В результате гистологии написали "Информативность соскоба снижена. В сгустках крови скопления десквалированных желез и строен (не могла прочитать) эндометрия отдельная из желез. Гиперпластического типа." Вчера у меня начались месячные, похоже опять на кровотечение.... алая кровь, очень обильно, сгустки, боли в низу живота... Боюсь опять тоже самое.... Вы можете объяснить причину???? И от чего это может быть???